какую песню посоветуюте спеть в караоке человеку, не имеющего ни слуха, ни голоса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Чижик пыжик где ты был.. )))
Наставник (50482)
Мудрец (21134)
... любую из репертуара Киркорова - будет шанс на приз зрительских симпатий.
Советник (3848)
Ой, может не надо? У меня муж любит петь при полном отсутствии слуха, это страшно! :)
Советник (2753)
Через две, через две зимы....
У нас орут/поют в войсковой части . Понятно, что у каждого второго ни слуха, ни голоса.
Слушаем с наслаждением.
Мудрец (14778)
гимн своей страны пой!
Верховный Наставник (161565)
Оооой, мааароооз, марооооз, не маароооозь миняааааа! :-)
ввв, ленинград...
ввв, спб точка ру...
я пою рюмку водки,владимирский централ,белый лебедь на пруду и романсы(безпроигрошно)а.айсберг в океане ещё