Слон есть самое большое животное на Земле. У него на рыле есть большой кусок мяса. Он пуст и протянут, как труба и поэтому называется хоботом?

сей инструмент содержит 40 000 мышц и объединяет в себе функции руки, носа, подъёмного крюка и шланга для полива.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271187)
А вот и нет! Ответ неверный! Самое большое животное на Земле - синий кит, его вес достигает 150 тонн. Хобота, правда, у него нет ((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Есть два варианта : не завидовать и использовать по назначению .
"Понедельник начинается в субботу" - книжка на все времена.
Верховный Наставник (213767)
слонятина в сметане...-омномном...
Верховный Наставник (152714)
На огороде поставь, для полива