...А куда вы деваете... все детские рисунки и поделки?

Потихонечку выкидываете по мере роста ребенка?
А если не дай Бох припомнит чадо, как посмели тронуть его творение из пластилина, сваянное им в 3-летнем возрасте? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
У нас серьёзный завал рисунками..я в шоке..
Думаю нужно часть отсканировать и хранить в электронном виде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Выбрасывала на следующий день.
Наставник (25471)
Я не сентиментальна, я выкидываю))
Хватит вполне и того, что бабушки оставляют на память))
Верховный Наставник (240268)
Дочь складывакт в папочку, а я постепенно выкидываю из папочки))
Гроссмейстер (9018)
самые прикольные храним до сих пор,3штуки
Верховный Наставник (105284)
каки-маляки и мазню сразу выкидываю
что-то интересное или смешное -оставляю, на верхних полках шкафа все пылится))
Верховный Наставник (109494)
Она такие вещи забацывала , что мы оформляли в рамки и на стены!!!

А свои совсем ранние рисунки она позже , когда говорить научилась, нам прокомментировала. Я вообще в шоке была, там столько оказывается деталей интересных!!!
А мама мои поделки из глины до сих пор хранит, статуэтки на шкафу стоят.