Как все благопристойные хозяйки... вы уже запаслись...чайным сервизом из макарон?

а вдруг война, разруха? А так сплошная польза - и чай попить, и макаронами тут же закусить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Красиво. Труда и времени затрачено.... Развивает мелкую моторику....)
Но, как потомок блокадников, я не принимаю такое использование продуктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
я такое не понимаю.
Наставник (48824)
Красиво.
Вот нафига это рукоблудие надо? Разве что на какую школьную выставку или в Одноклассники выложить, матрёшек порадовать... Не, ну чисто теоретически - красиво. Труда много затрачено... Но вообще капец какое сельскохозяйственное мещанство. Эту бы энергию да в мирное русло...
Верховный Наставник (239818)
Красота!
если бы это деточка на уроках труда соорудил, то стояло бы в красном углу, а так... давайте я буду не благопристойной)))
Хранитель Истины (321313)
Это шотландские пони делали? Ох, и рукодельные они там...
Нет,у меня только бусы и браслет из макарон есть)