Какова должна быть сумма выплаты родственникам погибших в самолете, как думаете?

во сколько вы оцените свою жизнь
Дополнен 8 лет назад
сумму назовите..а вы на эмоциях отвечаете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298298)
разве может какая-либо сумма вернуть мать погибшую в семью? ребенка? отца?...никаким капиталом не возместить утрату....это о чем говорит? что жизнь простых людей при игре сильных мира сего ничто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже думать об этом не хочется..
Верховный Наставник (122258)
вот Вам реально обсудить больше нечего???
Думаете воскреснут или кому-то эти деньги счастье принесут?
Наставник (73567)
Не сторонник оценивать жизнь человека какими-то бумажками, называемые деньгами. Никакая сумма не может компенсировать смерть родных.
Хранитель Истины (408558)
французский самолёт,зарегестрированный в ирландии и разбившийся в египте...смутно всё это...
Наставник (67398)
Ты действительно дура или играешь ее?
Хранитель Истины (457725)
Это зависит от возможностей страховой компании... Одна может заплатить только 2 млн., другая- 20... Когда покупают билеты в Египет и из него, никто не думает о том, что может не вернуться...
Верховный Наставник (145783)
В рамках страхового возмещения
Согласно сумме всех страховок.
сумма должна быть очень крупной, чтобы такие авиакомпании разорились от убытков и больше не экономили на всем!