а... как считаете... герой фильма "Служебный роман",... ну этот, Новосельцев... Анатолий Ефремович..., который любил Людмилу Прокофьевну... он по своей натуре, был КТО ?.. если перевести на современный языг...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32060)
Настоящий среднестатистический мужчина...
Вспомним ,что и работал в отделе статистики...)))
У Рязанова ведь всё НЕ ПРОСТО ТАК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
з а д р о т
Хранитель Истины (320345)
Хипстер
Олдфаг
дятька, которому можно оставить детей и свинтить к любовнигам)))
Магистр (2339)
Модер))
80 процетов такие))
Наставник (78723)
"Тюфяк." И это не современный сленг, это всегда так говорили.
Но главное, что они нашли друг друга, полюбили, значит, их всё устраивает.
И дай Бог им счастья ))))