А как вы понимаете, что человек на вас обиделся?)))) Вот по вам это понять вообще легко?))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Я дам понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
По мне сразу видно
не сложно)))
Верховный Наставник (166350)
В реале легко..А вот здесь-иногда кажется-причем на пустом месте-а там где есть на самом деле-не догадаться)Ирин!
Наставник (35786)
сестра становиться подчёркнуто-вежливой, прям королева, блин, с гордой осанкой. ребёнок оттопыривает нижнюю губу и крутится рядом молча, пока я эту губу не замечу по мужу- никак не понимаю, у него всегда рожа невозмутимо- кирпичная а по мне проще простого понять, губу не топырю, не молчу, а сразу лезу в разборки))
Хранитель Истины (390777)
Я , как Счастьина сестра - становлюсь подчёркнуто вежливой. )))
А по окружающим не вижу : либо я такая невнимательная, либо давно никого не обижала. )))