а почему некоторые люди неумеют говорить на украинском языке??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Тебе легче, с Кыцкой репетируешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
скажи, почему некоторые знают несколько языков
а другие живут всю жизнь в стране и не знают государственного, еще и возмущаются..что вдруг придется учить
может потому что дурачье?
с одним студентом как то общалась....тот спросил -Ира..а сколько ты знаешь языков?
и добавил, что он знает 4 языка
Хранитель Истины (355551)
Я вам даже больше скажу.. Некоторые и на испанском не умеют))))
а разве есть такой язык... вроде смесь польска мовы с русским...
ну як тоби казати, нэзрозумылы.
Верховный Наставник (137847)
Да воопче позорники))))
Наставник (74486)
Для меня украинский всегда был и есть как бы блатным жаргоном русского языка.
Наставник (30665)
некоторые забыли праязык основателей рода человеческого
Магистр (1711)
А если они могут, но не хотят, тогда кто они - сволочи что ли, по ассоциации с бородатым анекдотом
Верховный Наставник (129682)
Я не умею... поэтому не могу понять: это правда?...

Наставник (32060)
даже вна Украине...)))