Почему некоторые ответчики считают что развал Российской Федерации пойдёт на пользу народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126844)
невежественные, узкомыслящие, наивные, мнительные, доверчивые, религиозные фанатики, временщики...
(можно обобщать).

"В условиях рыночной конкуренции побеждает не тот, кто думает о сиюминутной выгоде, а те, кто работает на перспективу, вкладывает в обновление производства, снижает издержки и готов применять эффективные и современные технологии"...

http://www.proza.ru/2011/06/13/1033

(мысли вслух)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Потому, что - некоторые.
Наставник (91679)
Пусть считают,как будто от них,что то зависит
.
Наставник (83267)
Потому, что живут не в России. Пиндосы, кароче.
Хранитель Истины (448314)
Потому, что они проплачены пиндосами.
Мудрец (11279)
кто конкретно так считает?
Наставник (73567)
Просто они умалчивают к какому народу они принадлежат. Вот тому народу будет лучше. Но только не россиянам.
Наставник (34417)
Некоторые считали ,что развал СССР пойдёт всем на пользу и развалили,ничего все проглотили
Наставник (96372)
Это боты пентагона замутившие "арабскую весну" (цепочку революций в Египте, Тунисе и т.д.)
Хранитель Истины (362925)
смотря какой развал )
если повышение на местах
ответственности и самостоятельности для решения
актуальных повседневных задач,
то конечно такое явится прорывным шагом
в улучшении качества жизни.