Вот смотрю я на вас...вы же каждый день тут с утра до вечера....)))))))))

Ну ладно, я лентяйка и разгильдяйка.....А вы- то зачем свою жизнь тратите на глупые вопросы?...)))))
Я для себя определиться хочу....не в обиду вам сказано....))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Эт вам кажется,мы тут посменно))Просто несколько раз за день высовываемся..и вечерком чуток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....это не я.....))))))))))))))это человек тут нанятый мною сидит,видимость создаёт))))))))))))
Хранитель Истины (321175)
Если так задуматься, то мы всю свою жизнь тратим на всякую фигню. Заработать на пожрать, чтоб сожрать и растолстеть... Потом думать, как похудеть... Купить шмотку, надеть, выкинуть... Я уж не говорю про тех, кто всю жизнь кудрявые волосы выпрямляет, а прямые - завивает
Верховный Наставник (154052)
Ну конечно лучше жизнь тратить на мытье полов и стояние у плиты) Вот это жизнь, вот это я понимаю, именно такая жизнь у нелентяек и неразгильдяек?))
Я просто болтушка)))))
Мне тут нравится, а зачем тратить жизнь на то, что не нравится?)
Я здесь отдыхаю, отвлекаюсь от работы.