Вот странная мужская логика ? "Пусть мне будет хуже , но главное не выглядеть подкаблучником !!!"

Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3180)
тю на вас,я вот к примеру Подкаблучник и мне по кайфу,а самореализововаться и подымать самооценку надо не в семье с любимой,а на работе и в спортзале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
как дети малые..не ведают, что творят)0 приветик, Лелечка))
Мудрец (13039)
и што странного?
Верховный Наставник (241237)
"Ну у женщин хоть женская логика - у межчин же никакой!" (из х/ф "Одиноким предоставляется общежитие")

Верховный Наставник (124602)
привет)
Верховный Наставник (203202)
женская логика -" я лучше знаю , что хочешь ты..и не спорь со мной !!"
Вот эмоциональная женская логика! Муж нормальный,но я его не люблю и поэтому надо всё порушить невзирая долгие годы брака и детей! Не люблю таких страданий! Категорически не люблю!
Живёшь и живи себя потихому!
Наставник (79725)
Что ему "хуже"-ты решила?..))
Верховный Наставник (148032)
Что поделать! Не всем же быть альфонсами с богатыми женщинами!)))
Флаг в руки, если обеспечивает достаток в семье, остальное - понты)

Добрый лень, Леля!)