Если бы Ответы разделили не на категории, а по возрастам... До 30 лет. От 30 до 50. и За 50... Взаимопонимания было бы больше?)) И что стало бы с Ответами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Типо, разделить на две категории:
-безбашенная молодежь

- опытные пенсионеры

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
дурдом был бы))).
Доброго предоброго,Бонни.
Хранитель Истины (308941)
неинтересно бы было... сидим тут цыпляток учим... а они нас... весело так)))))
Верховный Наставник (140075)
Я всегда буду сидеть в "до 30"!))

Дальше не загоните
Хранитель Истины (324260)
Если реально посмотреть, тут в основном 30-50...Так что отряд не заметит потери бойцов))))
Хранитель Истины (390777)
А склеротики, не помнящие своего возраста так и будут бегать по всем категориям, на ходу меняя бейджики и авки.

Ничего не знаю.... где хочу-там и сидеть буду))
Наставник (49296)
Мне опять лень готовить, голодный сижу тут вами. Поэтому уж простите за соответствующие аллегории. Вот можно отдельно есть картошку, отдельно мясо там, лук, но это если сильно голодный. А если ещё не так, то это не интересно, суп, видите ли, подавай. Единообразие не интересно.
Верховный Наставник (152714)
Не хочу по возростам, я молод душой
Приветствую
Хранитель Истины (371036)
накрылись бы оные скорее всего однако
Ничего бы не стало с ответами. Тут одни старушки сидят, после 35 лет, пришедшие в ветхость чуть более, чем полностью. Женщины редко попадаются. Зряшное начинаниие...
Верховный Наставник (126256)
На скрижалях любого сепаратизма с обратной стороны написано: "За что боролись, на то и напоролись."