Любое событие принимаю как дар...Без подарков не останется никто..Троллить сегодня будут? издрассьти))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
погоди...щас зенки зальют и начнеца))))))) приветули Наташ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Прювет!
От меня тебе подарок!

Троллить не буду
Верховный Наставник (207240)
Жмоты они,сестра...Поздравлять они поздравляют, а подарочки не дарят
А я вот ну никак не хочу принимать как дар событие задреливания и заперфорачивания со стороны соседей сверху и снизу. Ковыряюсь в подарках, смотрю в зубы дарёному коню, не понимаю своего счастья .
Знаток (463)
с митинга пишешь?