А вас удивляют люди , которым очень много лет, а они вполне ещё ого-го ???

Вчера пришёл мужчина 87!!! Лет

Плохо ему стало после того что он дрова поколол !!!!
Может, говорит, мне уже не надо дрова колоть???

А уходя, мне ещё глазом подмигивал

Прям обояшка!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50168)
Меня такие восхищают! Особенно когда до старости лет остается ясным ум...
У нас на работе был один сотрудник на ответственной должности (вплоть до уголовной ответственности), которому было 85...Он соображал и бегал шустрее меня...Мне такой никогда не быть...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Для меня авторитет..Зельдин
Верховный Наставник (138724)
да это тик у него, а не подмигашки)
Хранитель Истины (308941)
мне так нравятся такие!!! у нас тоже мужчина такой есть 78 лет, на велосипеде ездили кататься, такой юморист... дерево наклоненное увидел, залез на него, оседлал, ногами болтает и шишками в нас кидается... как мальчишка прям... приколист...)))))
Хранитель Истины (321175)
Я ими восхищаюсь! Недавно женщину видела,маму сотрудницы. 76 лет, а такой шустрик!
Ух))))
Смотри там!... Соблазнят ить, не успеешь глазом моргнуть))))
Мой дядя такой, зимой лыжи, летом - лодка, гимнастика. Старший брат мамы, блокадник.
Верховный Наставник (103249)
У меня мой дед детей забрал с котом в деревню поехал на тачке .
Сказал что Постарается больше 140 км не гнать.
И с другом там бухать не будет.
Продукты купил, суп сварит, в баню сводит.
Когда мне дают на 10 лет меньше я понимаю в кого я.
Деду 86.
Наставник (55383)
Анекдот:
-доктор у меня после секса появился ШУМ в ушах... Несколько беспокоит((

-а сколько ВАМ лет?

-85 год....

-так ТО.... Аплодисменты!!!!
Наставник (91019)
меня радуют такие люди
Верховный Наставник (107782)
Завидую наверное природному здоровью, мне уже противопоказано дрова колоть
Магистр (2339)
У меня тете 82 года научилась пользоватся компом и инетом, занимается скандинавской ходьбой....регулярно делает маникюр и педекюр, обнавляет татуаж.....все лето проводит на даче))
Зимой ездит в европу в чехию в санаторий, в германию на обследование, в париж отдыхать))

А ее сестра...другая моя тетя....заивила татуаж бровей в этот раз не очень удачно сделали.....темный))
И это 96 лет))

Приветик))
Верховный Наставник (239709)
Не удивляют, а вдохновляют!)
Верховный Наставник (165620)
Не удивляют. Все люди разные. Кому-то от природы дано гигантское здоровье- кому-то не дано.
Но завидую))) И даже не стесняюсь в этом признаться)))
Наставник (97797)
К моей соседке на лето приезжает тетушка, 87 лет, бойко копает огород, высаживает кусты, планы строит, руководит... всегда с завивкой, всегда с легким макияжем, модненько одета... Она меня не удивляет, а восхищает )
Просветленный (714336)
У меня прабабушка такая была..тоже за 80 ей было и дрова колола сама,не давала вызывать никого,говорит,как так,если ничего не делать,я ж умру..Самое удивляющее,что она их очень быстро колола..придет чаю попьет,и дальше..я выйду два раза попробовала топором махнуть..руки заболели..в ногу чуть топором не попала...она меня домой отправила))))И в лес так же с ней ходила...я или грибы собирала,или за старушкой бежала,чтоб не потеряться..она успевала всё...)))Наверное я вряд ли до её 94 лет проживу..
Восхищают.
Верховный Наставник (101033)
Это так похоже на моего свёкра!)...Правда он в 82 года умер от рака((
Моей бабушке тоже 87 и бывает жалуется, что руки болят, а сама каждый день то окна моет, то на балконе пол подтирает(после дождя), то вареники лепит...Ну, не может она без дела сидеть!)