В чем разница поведения неразумных неверующих и разумных верующих людей?... Вн.

"Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его." Пртч. 29:11.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
"Человек мудрый силен, и человек разумный укрепляет силу свою." Пртч. 24:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Разум так и прет!(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Вера тогда устраивает когда есть , что есть
Какой-то ты, Бутлицкий, скушный и однообразный... И пластинки у тебя все заезженные... Сменил бы музыку траурную и похоронную на бодрящую и животворящую!
Верховный Наставник (122488)
Ибо верующие рабы, а неверующие рабовладельцы. Это ж давно все поняли.
Хранитель Истины (308820)
неверующие люди , частенько бывают в тупике... ИМХО
Гроссмейстер (6382)
Сравнить поведение не представляется возможным, т.к. разумных верующих в природе не встречается.
В том и беда, что глупых-то очень много... Вытравили веру из людей за годы советской власти и получили - непонятно что! Самость и гордость чуть ли не из каждого прет!
Просветленный (501924)
спаси господи