Свиданка у меня сорвалась, делать целый день делать нечего будет. Посоветуйте хороший фильм, а?

Только я хочу русский и современный, не надо советских, их я смотреть не буду. Желательно лёгкую комедию))) но если у вас есть фильм, не подпадающий под эти пожелания, всё равно делитесь)))) ужастиками и фантастикой про космос не делитесь, эти к старым советским)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я люблю "8 первых свиданий", он хоть не совсем пошлый
привет, расстроилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Тихий Дон... посмотри ..за нас за всех.( новый...
Верховный Наставник (241190)
Мне очень нравится "Любовь в большом городе", обе части, спокойный фильм.
Наставник (73438)
Новый фильм "А зори здесь тихие". Смотрел - классный.
Верховный Наставник (176563)
Свиданка говоришь сорвалась? Тогда лови песню хотя бы )))))

Верховный Наставник (125121)
Игра в правду, Виктор Шамиров

На море, Чиважевского
Хранитель Истины (320464)
8 первых свиданий смотрела?