В чем на Ваш взгляд причина драк, после дружеского застолья? Неужели только общая беда может нас сплотить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Если посте застолья, то от недовольства малой дозой алкоголя. Если во время - "от меня не уважает")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опьянение
я не дерусь обычно)))
Начинают выяснять....Кто друг,а кто враг....)
Доброго утра...)
Наставник (71928)
Чем сильнее распри, тем более тяжелая беда может сплотить для дальнейшего выживания ссорящихся. А почему драки? Обычно женщина замешана.
Просветленный (594160)
У пьяного человека измененное сознание.какие картинки выдает ему мозг ,не известно.отсуда драки