У меня есть Я... как-то действует на меня успокаивающе) А кто есть у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74143)
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
И никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...

/Омар Хайям/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Дочка Юлька и Сын Илья
Гроссмейстер (6014)
На этом Проекте у меня есть неведомая сила, которая постоянно удаляет самые интересные вопросы, на которые я отвечал. Причину удаления мне, как ни старался, постичь не удалось. И вот эта мелочь действует раздражающе, а никак не успокаивающе.
И даже наличие Я, к сожалению, душевное равновесие не восстанавливает.
Наставник (80331)
Мудро!)
И я поддерживаю...
А,там....
Видно будет...)
Все впереди,но не забудь...
Прикрепить Зеркало "заднего вида"...