Есть тут садоводы-огородники? Вы не в курсе, в этом году, кроме хрена, еще что-нибудь будут сажать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А хрен его знает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4409)
...огурцы с пупырышками.
Хранитель Истины (256285)
редьку еще..и редиску
тут некоторые уже про КУКУРУЗИНУ Ивана Кузина интересовались ))
Мудрец (17195)
Да, непременно. Генпрокуратура и Следственный Комитет уже готовят списки рекомендуемых посадок...
Верховный Наставник (117200)
сразу видно не профессиональный взгляд ..хрен никто давно не сажает ..он сам выскакивает ...порой в саммых неожиданных местах
Да кому чего не хватает, то и будут сажать…
Вот только небольшой перечень (кроме хрена конечно): клубничка, огурец, дыня, арбуз, перчик, морковка, тыква …ну и картоха.