Почему наши люди такие доверчивые? Верят всяким проходимцам и мошенникам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Доверчивость - одна из черт РУССКОГО ХАРАКТЕРА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
потому что подсознательно сами мошенники и надеются обмануть коллег,думают что умнее
Верховный Наставник (168540)
Парадокс однако.
.
Мудрец (13086)
Хочется думать о людях хорошо. Относись к людям, как к себе,
и они ответят тебе сторицей. Некоторые этим пользуются, но это - мелочи жизни.
Хранитель Истины (461267)
Потому шо мы все родом из страны советов, а там было принято доверять людям и даже не запирали двери своих домов...