Что мне будет если я и 20 таких же , как я обманутых дольщиков перекроем федеральную трассу ?

Неужели хватит наглости посадить ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Посадить, не посадят. Максимум - административное нарушение.
Моя семья в 2000 году оказалась в числе обманутых дольщиков. Попали под двойные продажи. Борьба за квартиру продолжалась около семи лет. В начале были проиграны суды всех уровней. Но только тогда, когда удалось объединиться, создать ядро активистов обманутых дольщиков, пробиться в средства массовой информации (нашёлся знакомый, работавший на 1-м канале и сумевший нашей проблемой заинтересовать руководство канала), только после этого начались подвижки с нашей проблемой. И через 7 лет после начала борьбы всё-таки удалось получить квартиры. Несколько человек из нашего "обманутого" дома так и не дождались. Кто умер сам, кто покончил жизнь самоубийством...
Главное, чего боятся компании-обманщики и повязанные с ними чиновники - ГЛАСНОСТЬ. Старайтесь всеми средствами, чтобы вас УСЛЫШАЛИ!!!
Удачи Вам и терпения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Газ на Украину перекрой нафуй) Ничего не изменится)
Верховный Наставник (168540)
Заберут. За нарушение общественного порядка.
Гроссмейстер (6375)
Что бы не было, но внимание обратят. Может по ТВ покажут
и дело сдвинеца с мёртвой точки.
Надо грамотно это дело распиарить