скажите мне...какая атмосфера в семье если у М и Ж ...РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ?)))

на питание, ком.услуги, кавер и халадильник складываются поровну, а остальные деньги тратят каждый на себя)

у вас как...с бюджетом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
Короче, я один раз ехала в маршрутке, а позади меня сидела такая пара, у которых раздельный бюджет.
И пришлось мне быть невольным слушателем этих счётов. Писец , я вам скажу..они там спорили- типа прошлый раз я заплатила, за телефон, а я за ремонт крана.. или что то такое))

у нас всё в общем котле. особых правил нет- само как то решается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а у нас сейф общий!))!)!)

приветик)!)!)
Гроссмейстер (9597)
на полочке лежат мало есть карты пинкод знает !!!!)))
на питание, ком.услуги, кавер и халадильник...его...всё остальное моё...ну вот так..у нас)
Верховный Наставник (146022)
Есть семейный бюджет, а деньги на бизнес у каждого свои)
Верховный Наставник (233623)
Странная позиция а секас что ле тож на комерческих "рельсах"))?
Советник (3683)
и наверное еще и по чекам из магаза отчитываются... дурь какая то))