какие решения в семье мужчина должен принимать сам, не советуясь с женщиной и даже не ставя ее в известность об этом?

соседка на мужа так жалуется)))
а мне неудобно спросить, чего ей надо, стою, головой киваю, а сама ни бум-бум((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я квартиру продал пока жена в деревне была,приезжает такая,я ей грю: Пошли к нотариусу согласие на продажу делать,а то сделка в регпалате зависнет)) Она : Какая сделка?
Квартиру говорю продал там одну! Она: А ну пошли тогда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не знаю... по только его детям иногда, по работе. Но есть решения, которые касаются всех. Их надо собеседовать.
Магистр (1661)
Ходить к соседке кран чинить или не ходить )))
Не знаю, Жози((
Он же их без меня принимает!
Добраутра!)
Верховный Наставник (105284)
в тех, которых он лучше разбирается)
Это хорошо, конечно, что мужчина самостоятельный, но, ставить в известность хотябы, надо.
Семья всё-таки.