Стоит ли присесть в вагоне метро, если у меня гудят ноги, болит голова, я вторые сутки толком

не спал, а вокруг полно народу и шесть свободных мест?
Доп. вопрос - Может быть женщины просто придираются, что им не уступают место, повышая свою значимость? Действительно, как часто видишь свободные места в метро, а женщины просто стоят, бояться юбку помять)
БояТСя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448314)
Если есть шесть мест подряд, то можете даже прилечь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит так утрировать....Присядьте конечно.
Наставник (95613)
В некоторых ситуациях лучше думать о себе, а не об окружающих.

Я тут посмотрела твои фото - очень красивая семья! Надо тебе себя беречь для своих девочек)))
Магистр (1661)
Нынче в школах учат как занимать места раньше всех (на отнимании стульев) , тупо уставившись в тамагочи.. Учитесь у мОлодежи )))