Посмотрите на эту переписку. Красота да и только! Помните анекдот о том, что *цы всегда хотели березы порубать: "чтоб *и не могли сказать: эта Родина моя"". Вот Береза теперь и разрывается!+++

По моему этот Береза, который на самом деле Бляхер, намного лучше знает прессу Израиля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1711)
Иуда не будет против, если Берёзу на осину. А потом можно этим Юхимычем крыс покормить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вы тут что - деньги отрабатываете? А чьи? Вы сами-то гражданин России?
Что-то у меня сомнения стали на этот счет возникатьь. Причем давно уже....