ку нас в полку в холобуде прапорщик жил Армянин с женой 2 детьми( зам. по тех рем.роты)*ил сол

дат .. наверно за дело но те не стучали а че он 250марок получал полюс на детей и плюс кормешка и пойки дармовые. он низкий был коренастый был разное о нем говорили .. но правильный был.. молодежь зря не трогал.. куй знает потом война с азерами пошла и как и что..куй знает по сущдьбе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35579)
по сей день по нему сохнешь, Виолетто