Вам когда-нибудт на Новый год приходилось изображать Деда Мороза или Снегурочку? А в этом году не собираетесь ими стать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
каждый год хочу, но не успеваю вовремя собраться и приходится вызывать актёров так))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Я чернявенькая , так что Снегурочка из меня никакая , Деда Мороза тоже не приходилось изображать , на детских утренниках играла зачастую бабу -Ягу ))))
Люблю безобразия )))))))))))
Наставник (49292)
для своих мелких детей раза 3, а сейчас что-то вспыхнула мысль, леденящая кровь - а ведь заставят скоро и для внуков!...
Хранитель Истины (369051)
это было давно по работе однако
Верховный Наставник (152714)
Не был и не буду, потому что не хочу