Какую Тайну несёт в себе Ваше ИМЯ ... ?

Я твое повторяю имя
по ночам во тьме молчаливой,
когда собираются звезды
к лунному водопою
и смутные листья дремлют,
свесившись над тропою.
И кажусь я себе в эту пору
пустотою из звуков и боли,
обезумевшими часами,
что о прошлом поют поневоле.

Я твое повторяю имя
этой ночью во тьме молчаливой,
и звучит оно так отдаленно,
как еще никогда не звучало.
Это имя дальше, чем звезды,
и печальней, чем дождь усталый.

Полюблю ли тебя я снова,
как любить я умел когда-то?
Разве сердце мое виновато?
И какою любовь моя станет,
когда белый туман растает?
Будет тихой и светлой?
Не знаю.
Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рожденный весной, по натуре – авантюрист и искатель приключений. Он смелый и решительный, порой даже чересчур. Особенно надо оберегать его в детстве от опасного времяпрепровождения – можно отдать его заниматься восточными единоборствами...Есть редчайшая способность принимать рискованные решения без всякого страха или неуверенности. Будучи очень коммуникабельным человеком, он обладает талантом сходиться с людьми различного круга. Он притягателен в глазах женщин, но никогда не теряет головы и способен контролировать все свои чувства...

Вот что "я" узнал из тайны своего имени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Моё имя, в переводе с китайског, звучит так, для вас - "Сунь хун, чай" А авше, позвольте узнать?
У меня простое вселенское имя,без пафасное,обычное звездное!)))