А если меня уже два месяца колбасит как озноб..я думала это климакс..но!..)...вн...

это не он точно..а вдруг рак?рак ступни!ну или рак колена...ну или скоро умру!или рак желудка!блин...а при раке худеют же?не?а у меня живот растёт!при раке тоже живот растёт!или не растёт?
а я же пью!курю!а вдруг рак горла или сердца!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (33517)
меня тоже тут в конце той зимы знобило страшно, я уж всё передумала, и к эндокринологу собиралась
но догадалась сначала купить термометр в дом... оказалось, у нас 16 градусов в спальне и 17 в другой комнате
вот и вся разгадка
в новую квартиру переехали, я пока разбиралась, на кого наехать по этому поводу, пришла весна и потеплело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
При лишнем весе отрубают голову..и проблемы исчезают..
Хранитель Истины (306191)
Ой. дед, ну ты и дура!
Наставник (59654)
начиталась инетовских форумах ОБС!))) иди погадай ещё платно!!!
Верховный Наставник (127565)
Живот растёт при беременности...)
Наставник (70639)
а щитовитку давно проверяла? а сахар? меня от сахара низкого колбасит)). У тебя не рак.....дурак у тебя..
Хранитель Истины (342113)
А может ты немножко беременная, сходи к гинекологу.
Озноб без температуры, вроде почки...
Хранитель Истины (461500)
Во-во, насмотрелась о вреде мяса! Вот она, волшебная сила искусства кино!
Хранитель Истины (309059)
а Вдруг, а Если сидели на кресле... видимо на твоем)))))
Верховный Наставник (213264)
к терапехту...и направление на аналезы...и расширенный онализ крови
Верховный Наставник (172370)
Если серьезно волнуетесь, то есть только один способ успокоиться - провериться, сдать анализы, сделать УЗИ, гастроскопию, флюорографию, сходить к ЛОР....
Верховный Наставник (236527)
К врачу.
Куяк у тебя)))) проверься блин!!!
Наставник (52382)
ага а ещё а вдруг у тя холодильник пустой
Мудрец (10592)
от дура то)) прости, что скажешь)
Вот пилять дурында пошла спать бегом
Верховный Наставник (233354)
А если бы да кабы да во рту б росли грибы