Почему РПЦ не выполняет программу президента на импортозамещение?+

поменять религию иудейской секты на чисто русскую, которая была до предательства Владимира Красно солнышко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122908)
Кагор превращают в кровь творца , не израильский или наш отечественный . а молдаванский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Если что-то пойдёт не так, они быстро перевоплотятся в волхвов, старцев. Они уже себе подготовили почву, заслав своих агентов в народ, под видом неоязыческих вождей и вождей политических партий. Да и стран тоже.
Верховный Наставник (106036)
дело в том, что религия предыдущая
(Перун, Сварог Велес, и типа того)
тоже является иностранной
(от цыган чужестранных переняли)

Надо разрабатывать исключительно отечественную религию,
без заимствования иностранных божеств...

Кстати,
новыми религиозными разработками
могло бы заняться Сколково
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!