Сегодня почти все мои вопросы УДАЛИЛИ! Почему? Я поведал о пенсионерах...которые рассуждают+++

смогут ли они купить 100 граммовый, пупырчатый огурчик...на салат! И о ДУРАЦКОЙ очереди в магазине! Какие ПОДОНКИ удалили мои вопросы...как думаете? Неужели Администрация "Ответов"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336073)
Игореха, удаляют твои вопросы не за содержание, а за то что ты их задаешь. Думай сам почему??? Это похоже что ты потерял авторитет у поклонников Путина. Дождись выборов и избери себе достойного президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
а мне нравится, когда удаляют мои вопросы.
Хранитель Истины (305731)
плюнь и новые задай...)))
Верховный Наставник (168540)
Потому, что ты оно.