Пример Советского Союза хорошо показал западным капиталистам, что если они не будут делиться, то потеряют вообще все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122429)
Был в янковском офисе. отряды. звездочки на столе лучшего менеджера. Листки- молнии. блин прям в пионерскую организацию попал. Блин забыл -доска почета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105749)
Пример Советского Союза показал
рабочим всех стран,
что если они свергнут капиталистов,
то их потом всех пересажают в сталинские лагеря
на рудниках вкалывать за пайку хлеба,
пока не умрут от истощения и голода.

(а многих расстреляют)

Наставник (53648)
Хм ...Кабачок ..это что ....цитата из сериала про итало - советскую мафию ????????????? Так на рекетиров ( даже международных ) есть международная полиция ....