А вот если по-честному закрыть глаза и оставить только уши, вам это нравится?

Да, вопрос провокационный, но это проверка на честность, потому что видео я всё равно выкладываю.
Лично мне музыка и исполнение нравится, если только не видеть всю эту гадость...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Куясе.......не ожидал.........
ПИДЕРСИЮ уничтожать надо !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня Лисичка подсадила на творчество Азиса.
Мне нравится, яркий перец, но ты Юр круче, он тебе не конкурент!
Привет родной)
Хранитель Истины (301577)
Юр, ты такие страсти нам на ночь больше не показывай! Давай лучше про еду!

Фу!Фу!Фу! Всё фу! Ф кубе фу!
Хранитель Истины (305662)
я люблю индийские песни, а эти нет, сразу навязчивые черные мужчинки перед глазами...
Наставник (74251)
Музыка - да, голоса такие не люблю)
Верховный Наставник (241816)
Это хоть слушать приятно)))
А вот это и не смотреть и не слушать)))

Магистр (2494)
хочешь на место того красавчика с клубникой? но не дадено тебе, не дарено)))
Хранитель Истины (497433)
какие ласточки)))
Вот бы собрать их на одном теплоходе и притопить)))
привет, Юр)))
Наставник (95613)
Нет, не нравится всё равно.
Вот как раз картинка экстремальнее и необычнее звука)))
Верховный Наставник (103249)
мне нра.
и перевод песни норм.