"Боже царя храни", почему в итоге нет царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738024)
так его вероятно за кордон переправили с выводком в обмен на золото, а по легенде убили, потом выкопали какие то останки, типа проверили, все ок... а попы не хотели канонизировать, но Е.Б.Н. заставил и мировая общественность.
но правда, которую доложил Колчаку добросовестный следователь, все же пытается голой и страшной выйти на сцену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Положили на сохранение... И размножили: у нас ведь теперь два его трупика... Один для общего пользования, другой - для целования веранутыми.
Иба маловерныё

Матвея 17:20
ежли вы буити иметь веру с горчичное зерно, ничуго не буит невазможнаго для вас
У тебя и не было никогда "царя в голове" - одна жижа и только!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!