Только что передали в новостях, что западные спутники зафиксировали вспышку на земле перед падением самолета на Синаях, но Россия отрицает...Кто прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чего тут удивляться, было бы удивительно, если бы было наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что отрицает-то?
Наставник (35075)
прав дед мороз....россия о всех вспышках должна знать?
Гроссмейстер (7521)
только что - это было с утра.А еще еще чой то в пустыне у них спутники видят..а в центре европы - никуя?))
Нигде не видела, что россия отрицает.