Дядь, подарки любишь получать? А если девственность тебе подарить, что с ней делать будешь?)))) Или откажешься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
у меня был такой подарок, живу уже с дарительницей 9 лет почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-что. Что и раньше.
Давай, дари! )))
Мудрец (12870)
Да не люблю подарков без взаимной отдачи)))))) Привет, Валечка))))))
Я бы на стену повесил и любовался
Верховный Наставник (133482)
С чего бы вдруг отказываться? Так где тока его возьмёшь нынче такой подарок?)))
Наставник (57656)
Где ты видела целок в 30 лет???Так не бывает.