Еще вопрос.. Что из продуктов вы везете домой из поездки заграницу? Хамон, сыры, масло оливковое канистрами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Оливковое масло...да...не канистрами...а так...чисто чтоб было...местеное...тунис...греция...испания...( хоть по правде...оно всё из туниса) ...варенье ещё иногда...типа из опунции...или ещё какой бяки.......ну из финки сам бог велел...сыр какой...кофе...так...мелочи...всё в небольшой рукзак входит...:=-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В зависимости от страны пребывания)
В этом году привезла лавандовый мёд из гор папе в подарок, оливковое масло бутылку свежего, прямо с фермы, сыры обалденные)
А... и самая ржака - кавайонскую дыню
Летела в самолёте - дыня пахла на весь салон))
Хранитель Истины (323869)
Так как в основном Азия, то фрукты родным. Такого манго и ананаса в России нет и близко.
А из Таиланда я бы вообще всё мешками пёрла. Там даже шампунь и зубная паста не идут ни в какое сравнение...
Верховный Наставник (176563)
Везу! Если быть точным примерно 10 кг,то есть половину от разрешенного количества бесплатного багажа,это кофе,чаи,сыры,вино,в общем все то,что усиливает воспоминания после посещения))))
виски и сигареты
Мы если и возим,то только алкоголь
Верховный Наставник (152852)
ленивые стали-из продуктов ничего.раньше возили
Вожу ещё орехи пекан, в особенности, жареные с сахаром..у нас их днем с огнём. .ещё вина, оливковое масло, всякие прочие вкусности..себе и в подарок. .
Наставник (74251)
Смотря откуда, но местные сладости везу всегда)))))))