Смотрю я на Саню Касого и думаю: если вдруг он начнёт тонуть, то за что его хватать, чтоб спасти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Я выплыву сам, даже если Вы мне бросите, вместо спасательного круга, якорь! Потому, что для меня важен не предмет, который мне дали, а внимание!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51081)
Смотрю я на Саню Касого и думаю: если вдруг он начнёт тонуть, то за что его хватать, чтоб спасти? [/i
******************** ]
Вращательный обзор , ( глаз )
Дай бог , ему поможет !
Семь футов , ему в...киль !
День , на плаву уж прожит .))))