*
Наставник (33309)

Если говорить в целом о человечестве, то какой у него самый большой недостаток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"-"
Наставник (61103)
Нету меры , чувства такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7521)
за и па ли)
Наставник (27714)
Сильно гадит вокруг себя ....
Просветленный (590218)
Спешит жить и умереть
Человеки в массе своей глупы.поэтому столько различных поводов их расстроить и поссорить и навязать разные идеи,хоть отрезать моду навяжи писуны уверяю массово начнут)).
Пороки...

Смотреть противно...
Мозгов.
Наставник (58696)
Неспособность развиваться. А точнее страх. Никто не хочет платить но хочет результат. Жажда стабильности рождает болото и скептиков которые сами от себя нос затыкают.
Отсутствие ответственности за свои слова и поступки, ответственности перед собой и перед другими.
Верховный Наставник (156627)
жадность, зависть, фанатизм.
Наставник (64807)
одним словом - все человеческое
Верховный Наставник (166350)
В целом-расовая нетерпимость,в частности-тоже самое-нетерпимость-к тем-кто не вписывается в круг твоих моральных и физических предпочтений.
Верховный Наставник (223274)
Необучаемость.