Почему дядечки придумали, что на первом свидании никакого секса?...а может мне втрое и не надо будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Да??? Совсем-совсем?? Хорошо,что они про эти придумки забывают иногда))))
Чмок,Лёлька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Вообще обнаглели))
Еще и после ЗАГСа только дают))
чё врёшь?! тётки придумали! я на второе и не пойду, если на первом не даст)
Просветленный (503918)
Да ну их...туупыыыееее))))
Приветушки!!!!
Хранитель Истины (419186)
я вот никогда не могла их понять))
ребусы ходячие)))

Вечерочка! Настроения!))
Наставник (57656)
А вдруг у тебя сифилис или ты уже от предыдущего хахаля залетела.