а что для тебя.........БЛАЖЕНСТВО?))))))

для меня ванная и массаж))))))но увы нет ни первого ни второго)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308941)
всех на работу и в школу и утром 2 часа моего блаженства))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15623)
с работы прийти и не диван завалиться....увы, не получается)))
Наставник (95613)
Сон и плаванье.
И душ после тренировки.
Хранитель Истины (325784)
Ты не поймёшь этого,сама признавалась..)))
Для меня это МОРЕ,Ксюш...

Та на куй эта ванна нужна... Вот когда очень, очень устанешь, после душа, плюх в постель, пара минут до сна -это и есть блаженство.
Массаж -это боль... причем сильная. Для меня блаженство -состояние после парной и бани)