...и как только у тебя появляется парень, то после каждой записи в соцсети он пишет " а ты это к чему"....почему так сложно то всё?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (279504)
Если бы только спрашивали, иногда и удалить просят. А ещё говорят что девушки странные и глупые)
Сашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68610)
Так это он видимо сисег Твоих не видел, так о другом начнет говорить)))))) .............
Верховный Наставник (214536)
И многое еще не видел. Может его клинит