Вы отправили бы своих детей выполнять интернациональный долг в Сирию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
Ни за что и ни при каких обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
У меня взрослый сын и он врач.Меня не спросят.
Верховный Наставник (187523)
моего не возьмут
Верховный Наставник (110919)
А интернациональный долг выполнять дети едут сами, родителей не спрашивают.
А ты, оказывается, совсем пацан... Прыщи-то вывел? Или так с прыщами и сидишь дома, потому как девчонки внимания -то не обращают, а, маразматик?
Неужели ещё есть идиоты. которые отправят....
Просветленный (594160)
Ни в сирию ни в местную армию .зачем??это дело для профи.
Верховный Наставник (132548)
Нет.
Мой тоже вольный по жизни будет. Закончит школу-и сразу пойдет х@@рить как электровеник сначала в такси или на СТО (на крайняк-такая же контора где я ща подзадержался), а потом-на лесовоз или че-нить получше, но-чОткое и где денег намана. абразавание получит как я-на узаконенных гулянках 2 месяца в год под названием "сессия на заочном в инстике".
Дочь-пущай делает че хочет, но-тоже вольной и чтоб без ЧП тока.
Даров!
Верховный Наставник (202907)
я б твоих отправил..