Что скажут УПЫРИ,которые называют РОССИЮ газовой горелкой вот на сей неопровержимый факт,признанный ни кем иным,а даже ЗАПАДОМ(ВН)?

Российское оружие по-прежнему очень конкурентоспособно на мировом рынке, пишет швейцарское экономическое издание Finanz und Wirtschaft.

Рынок вооружений находится в благоприятном состоянии — в этом году, по оценке американской информационной службы IHS, объем заключенных контрактов в области вооружений составил около 70 миллиардов долларов, что на 13,4% больше по сравнению с показателями прошлого года. По данным IHS, крупнейшим экспортером в мире являются Соединенные Штаты, а за ними следует Россия.

Россия в предыдущие годы постоянно удивляла увеличением своего экспорта вооружений. Десять лет назад эксперты исходили из того, что военно-промышленный комплекс России держится лишь на старых запасах, и мало кто верил в его инновационные способности.

Кроме того, ожидалось, что страны с развивающейся экономикой перестанут быть клиентами России либо потому, что они все больше сами будут производить оружие, либо потому, что смогут позволить себе более дорогие западные виды вооружений, составляющие конкуренцию российским образцам.

Однако Россия в течение десяти лет смогла почти в три раза увеличить свой экспорт оружия. Индия взяла на себя роль самого главного покупателя. А еще добавились новые клиенты, в том числе такие страны, как Алжир, Ирак, Ливия, Перу, Уганда, Венесуэла и Вьетнам.

России постоянно удается открывать для себя новые рынки и заменять старых покупателей — таких, к примеру, как Ливия или многие государства Восточной Европы. Российские образцы вооружений остаются привлекательными для большого количества стран
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128193)
Да ничего упыри не скажут толком...
вот прибежали дирьмом поплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не горелкой, а бензоколонкой..
Меня это бесит..

Кстати..В маленькой Сирии ракет хватило на три недели.. Нормально.. Не на две же?
Хранитель Истины (444580)
Ну, если российские образцы вооружений остаются привлекательными для большого количества стран, то похоже, что Россия рынком оружия прирастать будет! Скаклов это очень возбуждает!
Просветленный (736143)
они от зависти, мечтают это поделить..
а тут по лбу боеголовкой могут в ответ шлепнуть.
потому и бензоколонка и горелка и *а и *ь.
либерастическое бессилие
Наставник (81282)
"А еще добавились новые клиенты, в том числе такие страны, как... Ливия"
"заменять старых покупателей — таких, к примеру, как Ливия"
И все в течение десяти лет... Однако...
and
Верховный Наставник (210685)
что тут скажешь... долбо**изм...
Рядовой российский житель какое отношение имеет к вооружениям?
Или у нас каждый второй работает в оборонке?
А слабо нам похвастаться лучшими в мире пылесосами, например?...
Для кого эти показатели?
Для механика Васи, который ремонтирует канадский трактор китайскими гаечными ключами?
А шо ж не служившие чмошники могут сказать о русском оружии?
Мудрец (12879)
Как обычно, будут жидко об се рать ся, забрызгивая все вокруг)