Ученик (105)

Я пошила на свадьбу украшения для зала на 100 персон. Вложила в него 20 тыс.гривен и полгода работы!

Подскажите, как его теперь продать и за сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
создать бесплатную страницу в инете- хоть в янде,хоть в соцсети,хоть на форуме своего города- и выложить фото нескольких украшений- а потом кидать ссылку везде. или носить фото по свадебным салонам- кто-то заинтересуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (111)
Покажите мне идиота, которому придет мысль выкинуть 80000 рублей за какую то украшательскую хрень....