А уходить красиво это как?)) А можно ли уходить красиво тогда, когда уходить не хочеЦЦа, а надо?))))

Пойду словлю че нить интересное по тв

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84296)
знаешь, уходить красиво - есть что-то в этом садистское - уходишь и типа кайфуешь какой ты молодец? все равно что картину кровью рисовать)) человек, от которого уходишь, вообще в непонятках. потому что на уход-то и не похоже. а похоже на новый виток внимания. мне кажется, красиво уходить вообще не возможно. бывает - порядочно, а бывает - не порядочно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Через окно прямо со второго этажа,строевым шагом!
Верховный Наставник (187945)

Ну как минимум не теряя последней капли совести и терпения
Наставник (57929)
Зачем уходить красиво? Просто ушел и все
Хранитель Истины (390777)

Верховный Наставник (166350)
Тогда просто -молча-хотя бы без слез и ругани.
и что там по тв ? ))