Почему во многих городах есть(остались) улицы Ленина.А улиц Иисуса Христа нет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Уже вся страна превратилась в имени его и путина. А ты говоришь улицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Кстати..на юге России все главные улицы городов назывались..Красные..
Верховный Наставник (205341)
Они добирают строительством новых храмов на улицах имени Ленина.
Верховный Наставник (174869)
Да..ЗАГАДКА... Может это просто конкуренция между вождей революции? Иисуса тоже можно назвать революционером, перевернувшим сознание.

"Нельзя служить двум господам: Богу и мамоне"!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Че тупишь-то? К нам кого Бог посылал? Ленина. Потому и улицы его именем названы. А Иисуса Бог куда посылал, в Россию что ли? Нет, в Израиль. Так вот у них и спрашивай. Система такая: кого куда послали, там именем того и улицы называют. Тебя, вот, куда надо послать? Вот там и улица с твоим именем будет. А насчет того, почему не наоборот Бог посылал, дык это: умных - к умным, а к другим - других. Да не, не то что Ленин умнее Иисуса был, не, не умнее, просто евреи издревле Богу верили, потому и Иисуса к ним Бог послал, а мы не верили, поэтому Он к нам Ленина послал, ну а так, что тот, что другой - охрененную кашу смогли заварить среди людей, и не удивлюсь, что Вовка сейчас вместе с Иисусом в Раю на рыбалке сидят и друг другу жалуются на людей, с которыми ни Рай ни Коммунизм нихрена не построишь, ибо тупые что с верой в Бога, что без веры в Него.