Спасибо всем, кто поддержал меня в трудную минуту...своим участием...)))))

Спешу сказать, что настрой мой повернул на позитив и теперь я опять много хочу!....Все хочу!...))))И пусть кто-нибудь скажет, что ответы - это все фигня....))))))))))СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Вы вернули меня к жизни.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380746)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138829)
чо, все-таки скормила свою отварную курицу?
Просветленный (644324)
вот это уже правильно,Оль.
Наставник (32810)
Рассказывай, чего хочешь-то)) Интересно же!
Я очень, очень за тебя рада! Рада была быть полезной)))
Просветленный (503166)
И по ночам спишь?!)))
Приветик, Оля)