А вы замечали, что в последнее время на улицах стало значительно меньше компаний пьяных подростков,

собирающихся по вечерам?

Года 3-4 назад эти пьяные компашки тусовались по вечерам - около подъездов дома, около кафешек, да где угодно...
А сейчас их просто нет! В чём причина? Законы стали какие-то другие, или подростки и молодёжь дома сидят за компами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да за компами бухают в одиночестве - плять никакой романтики - уроды алкаши батаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Появился смысл учиться.
И просто пьяных стало меньше
Хранитель Истины (408558)
спайсы подешевели
Хранитель Истины (284009)
Просто стало прохладно, вот и вся причина. Летом как гуляли все, так и гуляют.
Попу не охота морозить, вот и всё)
Верховный Наставник (212422)
Полицаи получили большие полномочия. Можно тащить с бутылкой в ментовку и держать там пока в банкомат не за сунутся деньги в качестве штрафа.Тока тогда выпустят. Банкомат там же стоит
Верховный Наставник (223274)
Они тусуются в квартире подо мной -
всю ночь музыку врубают и пол трясется...((