Магистр (2087)

Почему в России во главе образования всегда стоят маргиналы или тупые чиновники?

Фурсенко, Ливанов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Не идут в чиновники приличные люди к сожалению.. А если и идут, то быстро портятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кто может, тот делает.
Кто не может делать, тот учит, как делать.
Кто не может учить, тот занимается вопросами методики образования и организации учебного процесса...

как -то так... К сожалению...
Потому что какой народ, такая у него и власть и чиновники . Такое у него и образование и прочее все.
Верховный Наставник (173584)
Нашего краевого министра образования аж поперли с должности. Видно, совсем уж никакущий был. Образование - очень больная тема.
если страна заботится о своём будущем, то она заботится и об образовании своих граждан. СССР заботился, а России, видимо, пох.... Правящая верхушка страны не связывает своё будущее с ней и поэтому живёт за границей, а в России работают и воруют...